Участие в конференциях

№ п/п Статус Название Место проведения Дата Участники (Ф.И.О.)
1 Международ
ный

Международная научная  конференция «Победа, завоеванная единством», посвященная 70-тию Победы Советского народа в ВОВ.
Кыргызстан г. Бишкек 17-18 апреля 2015г Чернецова Г.С.
Колесниченко И.В.
Аспиранты,
клинические ординаторы

2. Международ
ный
Актуальные проблемы онкоурологии Кыргызстан г. Бишкек 6-7 июля, 2015г. Чернецова Г.С.
Колесниченко И.В.
Аспиранты,
клинические ординаторы
3 Международ
ный
Тактические аспекты пластической реконструктивной и эстетической хирургии Кыргызстан г. Бишкек 30 ноября 2016 года Врачи урологи и хирурги
4 международный VI-й конгресс урологи сибири с международным участием Россия, г. Барнаул 4-5 мая 2017года Чернецова Г.С.
Эстебесов Н.С.

Круглые столы, коллоквиумы
№ п/п Статус Название Место проведения Дата Участники (Ф.И.О.)
1 Вузовский Инновации в урологии НГ МЗ КР, центр урологии и андрологии, кафедра урологии 21.12.2014г. Абдукеримов Т.
Бакытов С.
Упаева А.
Назаралиев М.

2 Вузовский Инновации методы обследования и лечения урологических больных, посвященные 70-тию ВОВ НГ МЗ КР, центр урологии и андрологии, кафедра урологии 23.04. 2015 Куручбеков К.
Матющенко Д.
Эратов И.
Назаралиев М.
Экназаров К.